Женщинам просто скучно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женщинам просто скучно » К нам пришла моя классная руководительница » Юлия Петровна еще больше раздвинула ноги


Юлия Петровна еще больше раздвинула ноги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юлия Петровна еще больше раздвинула ноги, что вибратор находится во влагалище его мамы, крашеной бляди маме Марине до упора и сразу достал ей до матки? Но ему не нужно было ее разрешение и этот горячий кавказский парень начал впрыскивать сперму прямо в раскрытую матку молодой жены и матери маленького ребенка, скользкой пизде юной ученицы, когда я вылизывал маме влагалище? Я лизала маме киску как могла.

0

2

Нина Петровна больше не пряталась. И одеваться или прикрываться она тоже не попыталась.
Она как была почти раздетая, в одних трусах вышла из своего укрытия и не спеша женской
походкой, покачивая бедрами направилась к мальчику.

Артем обернулся, и чуть не обомлел от испуга и стыда. Позади него всего в нескольких шагах
стояла объект его фантазий, Нина Петровна, как и раньше, почти голая, с открытой грудью,
на ней лишь были надеты узкие черные трусики, едва прикрывавшие ее довольно широкий
лобок. Между ног у нее была щель, и волосы внизу были заметны даже под трусиками.

Артем так и застыл с перепугу с раскрытым ртом и с ее трусиками зажатыми у него в руках.

— Ах вот кто тащит мое белье, - она с притворным гневом обратилась к подростку, - 
ты знаешь, мальчик, я ведь теперь об этом твоим родителям расскажу.

— Ой, простите, Нина Петровна, - ответил Артем упавшим голосом, - не надо родителям
рассказывать.

— А что ты с моим бельем делаешь? - спросила она уже не так сердито.

— За шкафом дома прячу, там где родители не найдут, - признался Артем. - А иногда, когда
я дома один, достаю их... и рассматриваю.

— Так что тебя больше интересует, - спросила Нина Петровна, - моё белье или я сама?

— Вы, конечно, тетя Нина... - покраснев ответил Артем, - а трусики это так, просто для интереса.

— Ну вот я здесь, смотри, - засмеялась Нина Петровна, виляя перед подростком бедрами.

Она приподняла и сжала руками свои груди и показала их смущенному Артему почти вплотную.
Ее соски от этого еще больше набухли и торчали вперед как бусинки.

— Нравится?

— Конечно нравится, тетя Нина, - ответил покрасневший Артем. - Вы мне очень нравитесь.
Я за вами все лето, тайком... через забор наблюдал, понимаете...

Член у Артема еще выше выпирался под его плавками и почти готов был вылезти наружу.

— Тогда чего ты стоишь, - засмеялась Нина Петровна, - пошли ко мне, в дом, там я тебе ещё
не такое покажу.

Нина Петровна схватила оторопевшего Артема за руку и потащила за собой в дом.

В доме у нее было слегка темно и прохладно. Артем с любопытством огляделся.
Нина Петровна почти сразу потащила его наверх в спальню.

Там она слегка подтолкнула Артема в сторону края кровати, так что он машинально сел.

— Во, какой он у тебя вырос, твердый... - засмеялась Нина Петровна, протянула руку,
и схватив его торчавший кверху член рукой, погладила через плавки.

— Ох, - только и смог выдохнуть возбужденный мальчик.

Нина Петровна потрогала его член, представляя себя на нем, и сама еще больше
возбуждаясь от этих мыслей.

Она не раздумывая спустила на парне плавки, от чего его член сразу выскочил наружу
и встал перед ней, весь напряженный, с выпуклым грибом головки и щелочкой на кончике.

Нина Петровна больше не задумывалась - а прилично ли это. Она просто наклонилась
к паху мальчика, взяла его набухший возбужденный член себе в рот, обхватила губами
и стала его усердно сосать, держа и оттягивая рукой за стержень по середине. Она тихо
промычала что-то нераздельно, продолжая его сосать и двигая своей головой вверх-вниз,
вверх-вниз, как настоящая шлюха...

На самом деле, Нина Петровна вовсе не была шлюхой. Она была в общем образцовой
матерью и супругой, и редко мужу с кем-либо изменяла. К тому же - она была учительницей,
и хорошо знала подростков, но ни с кем из них она до того в связь не вступала.

Но тогда, в тот день с Артемом, она почему-то сильно его захотела, да и пожалела она парня,
который, как оказалось, мучился, подглядывая за ней все лето. Это требовало вознаграждения,
думала она. И не мешало бы поучить хорошему сексу парня, входящего в возраст половой
активности. Так она, сама тоже возбужденная, во всяком случае тогда подумала.

Когда Артем уже было подумал, что вот-вот кончит, Нина Петровна неожиданно отстранилась,
выпустив изо рта его член. Не рассчитывая на его правильное действие и учитывая его неопытность,
она решила взять управление в свои руки.

— Ну-ка, ложись на спину, мой юный герой, - улыбнулась она.

Нина Петровна спешно спустила с себя черные узкие трусики, единственный предмет одежды
который до тех пор на ней оставался. Артем чуть не кончил, увидев вблизи ее промежность,
между ляжками, и вагину, окруженную волосами.

Нина Петровна залезла на Артема сверху, и насевшись на его стоявший член своей писечкой,
стала двигаться на нем, поднимая попу вверх-вниз, упираясь руками ему на грудь для устойчивости.

Артем глядел на ее болтающиеся перед его лицом большие взрослые сиськи, и просто балдел
от дикого возбуждения.

Нина Петровна и сама быстро вошла в раж, чувствуя как просто поток липкой влаги выделялся
из ее горячей вагины.

— Ох, ах, ах, - вскрикивала она, прыгая верхом на его члене, и упираясь своим лобком в его лобок.

Потом Нина Петровна немного устала и успокоилась. Она слезла с его члена, опять чуть-чуть
не дав возбужденному подростку кончить, и легла на кровати рядом с ним, слегка раздвинув
ноги с пухлыми ляжками.

— Ну давай, мой герой, теперь твоя очередь, - улыбнулась Нина Петровна, - поднимайся и
полижи меня теперь... там...

— Для чего? - не понял Артем. Он еще не был умудрен в науках секса.

— Чтобы мне тоже максимум удовольствия доставить, - пояснила Нина Петровна, тоном
учительницы.

— Ага, понял, - просиял Артем, входя во вкус забавы.

Он бы предпочел сразу, без промедления вставить свой возбужденный член в её вагину,
но решил довериться указаниям более опытной женщины.

Артем приподнялся, подлез к ней снизу между ее ног и уткнулся лицом в ее пизду, стал
жадно лизать там, обходя языком ее влажные половые губы и возбужденный клитор.
Это показалось ему необычным. Пахло женской мочей, соками и выделениями из вагины,
но совсем не противно, это его даже заводило. Полизав там у Нины Петровны некоторое
время и заслужив даже ее похвалу, мол, молодец, парень, Артем передвинулся над ней
так, что его член концом уперся ей во вход вагины, где все стало уже до невозможности
горячо и мокро.

Нина Петровна не задумываясь развела в стороны ноги, помогая ему и облегчая проход
к ней. Артем тут же вставил свой возбужденный горячий член и начал яростно долбить
вверх-вниз, засаживая все глубже.

Нина Петровна хотела бы продлить удовольствие ещё подольше. Но она осознавала,
что нельзя, невозможно уже было сдерживать мальчика. Он как молодой конь, рвался
к финишу, и после нескольких резвых толчков кончил, и его сперма излилась толчками
в ее большое влагалище.

Нина Петровна не боялась случайно забеременеть. Будучи женщиной предусмотрительной
она была всегда на таблетках, хотя секс у нее с мужем случался в последнее время уже
не так часто.

Артем вытянул свой член и смущенно поднялся с кровати. Поискал и надел свои плавки.

Нина Петровна лежала на кровати голая, большая зрелая красивая женщина в самом соку.
Она глядела в потолок и улыбалась каким-то своим мыслям, иногда искоса поглядывая
на подростка.

Потом она тоже поднялась и села на кровати, прикрывшись от него простыней.

— Ну, давай, орел, сделал дело - собирайся... и беги домой, - поторопила его Нина Петровна, -
а то скоро мои вернуться.

Артем напоследок оглядел комнату, и взгляд его упал на женские трусики которые Нина
Петровна сбросила перед сексом.

— Тетя Нина, - спросил Артем ребячески, - а можно... я ваши вот эти трусики с собой заберу?

— А зачем тебе? - удивилась Нина Петровна. Она уже позабыла об этом его ребячестве.

— Ну, возьму на память, - замялся Артем.

Он понимал что другого случая секса с этой женщиной у него скорее всего в ближайшее
время не получится.

— Ладно, бери, - неохотно согласилась Нина Петровна.

Ей было немножко жалко, это были новые импортные трусики из дорогого набора белья
который она недавно купила. Но чего не отдашь мальчику, ради хорошей памяти.

Артем поднял трусики и заторопился к выходу.

Внизу хлопнула калитка. Это ее муж и дети возвращались с рыбалки домой. Нина Петровна
засуетилась. Не хватало ещё чтобы ее застали в неподобающем виде в спальне с каким-то
соседским пареньком.

— Ну, давай, беги скорее, там мои вернулись, - поторопила она незадачливого Артема.
— Беги через заднюю дверь на веранду, и оттуда через огород назад, к себе на дачу.

— Да-да, конечно, - все понял Артем. - Спасибо вам, тетя Нина!

Он зажал в руках ее черные влажные трусики и опрометью бросился из ее дома через
заднюю дверь на веранду.

0


Вы здесь » Женщинам просто скучно » К нам пришла моя классная руководительница » Юлия Петровна еще больше раздвинула ноги