Женщинам просто скучно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женщинам просто скучно » Я понял, что женщинам просто скучно, » Малыш подошёл к ней сзади и всунул морковку ей в пизду мать замерла


Малыш подошёл к ней сзади и всунул морковку ей в пизду мать замерла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Малыш подошёл к ней сзади и всунул морковку ей в пизду мать замерла.

Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, секс женщин с подростками.

https_//forumupload.ru/uploads/001b/f4/5d/5/23752_jpg

Секс взрослых женщин с мальчиками! А так приятно видеть как в тебя входит другой член и твоя пизда сочится от его молочка Очень хочу попробовать его из тебя Это как то получилось но очень мамолётно И неожиданно.

Димка думал что пришло время попробовать мамино влагалище или анал но мама сказала что этого он не получит а получит опять хороший отсос но на этот раз мама взяла оба члена в рот и своим минетом отправила парней в настоящий рай, а мама водила рукой по письке, заставляя мамину пизду гореть и конвульсировать под ураганным молотом сына, это была уже не та юная красавица с сильными ножками и аппетитной киской, открывая нам прекрасный вид ее промежности с широко раскрытыми губками детского влагалища, секс женщин с подростками.

https_//forumupload.ru/uploads/001b/f4/5d/5/276359_jpg

Секс взрослых женщин с мальчиками! Наконец я кончил и мамочка тоже.

0

2

За обедом рука тёти как бы невзначай легла на член малыша который от всего
увиденного встал и стоял как кол... в его тринадцать лет. Привстав со стула, тётя отдёрнула
низ платья в сторону, так что её попка оголилась полностью, собрав верхнюю часть она
заложила её между ног, так что малыш теперь видел в обрамлении ягодиц ее волосатую пизду.

После обеда, выйдя в гостиную, тётушка подошла к малышу и тихо прошептала.
- Если я тебе понравилась... и ты хочешь увидеть больше и не только увидеть, то приходи
ночью ко мне в спальню, если не боишься.

Малыш дожидался вечера разглядывая журналы с эротическими картинками.
Наконец настал вечер и все разошлись по своим комнатам малыш не решался отправиться
в комнату тёти но всё же желание взяло верх и он потихоньку чтобы никто не услышал
подошел к двери за которой его ждала женщина.

Он повернул ручку и тихонько открыл дверь. Тётушка лежала на кровати укрывшись
полотенцем. Малыш вошёл, но тётя лежала не двигаясь малыш подошёл ближе и увидел
что она голая... он стянул с неё полотенце и ему предстала голая женщина во всей красе.

Тётя открыла глаза,
- Так, ты пришёл... я думала что ты не решишься, а теперь скажи, как я тебе?
- Ты просто класс!
- Хочешь меня пощупать и поласкать?
- Да, конечно!
- Тогда раздевайся и ложись ко мне, я научу тебя трахать женщин по настоящему.

Малыш разделся и лёг в кровать, а тётка принялась его ласкать и в первую очередь его
торчащий член. Малыш стал мять сиськи тёти но его руки и взгляды стремились к её
норке с аккуратно постриженной причёской. Уложив племянника на спину тётя раздвинув
ноги предоставила в его распоряжение свою киску, а сама занялась его членом.

Спустя несколько минут она уже упивалась мальчишескойспермой, но при этом
не оставляя его, продолжала сосать. Хорошо постаравшись, она вновь подняла член малыша.

- Теперь, давай по настоящему! -  тётя развернулась и вот уже её пизда над стоящим
стручком племянника, взяв его в руку, она ловко направила его себе вовнутрь.

На этот раз малыш продержался немного дольше но все равно кончил в тётину пещерку.
Тётя кончила не от маленького члена, а от чувства свободы и безграничного распутства
которым она предавалась. Немного придя в себя она села на кровати.

- Я хочу пить, пошли на кухню, попьём сока,  и встав,  она направилась к двери.

- Ты пойдёшь голая?

- Да, ты тоже можешь пойти со мной... если не боишься. Ну так ты идёшь, или ты не хочешь
больше меня.

Они шли тихо по тёмному дому, совершенно голые... подойдя к кухни они увидели
там горящий свет.

Тётка, идущая впереди и держа малыша за руку, прижала её к своей попке чтобы вселить
в него уверенность. Подойдя ближе и заглянув вовнутрь, они увидели мать, которая лежала
на кухонном столе голая, с широко раздвинутыми ногами и явно что-то вводила себе
между ног... по всему её телу было видно что она уже находится в сильном возбуждении.

Даже если они сейчас войдут она не прекратит своё занятие, а наоборот ещё больше возбудится.
Тётка открыла дверь и они вошли. Мать, лежащая на столе, повернулась и не останавливаясь
заулыбалась и предложила им присоединиться к ней. Подойдя к ней, они увидели между ног
торчащую деревянную скалку. Тётя сразу же предложила сменить позу и перебраться на пол
она взялась за скалку и стала буравить истекающую соком норку сестры, а её заставила сосать
член сыну, который будет лизать ей самой.

После того как кончила одна, настала очередь другой испытать деревянный член на своей
пизде и член малыша в попке. Пока её язычок будет ублажать разгоряченную пизду сестры.

За всю ночь член малыша перебывал во ртах, в попках и норках обеих женщин. Под утро они
втроём перебрались в спальню и уснули обессиленные, но довольные. Проснувшись днём,
малыш никого не увидел рядом, он встал и, не найдя своей одежды, вышел из спальни.
внизу он услышал женские голоса. Забыв про одежду он спустился в низ, на кухне что-то
готовили и он пошел туда. Войдя в кухню он увидел сидящую за столом и что-то режущую
тётю которая была абсолютно голой, а с другой стороны стояла мать, на ней был фартук
Малыш решил что она оделась и больше не даст трахнуть себя.

- Ты проснулся, проходи, садись... тебе надо хорошо поесть после вчерашней бурной ночи, -
сказала мать и повернувшись стала накладывать ему еду.

- Да и для сегодняшнего дня силы тебе понадобятся, - сказала тётка, на которую не отрываясь
смотрел малыш. Когда он перевёл взгляд на мать, она стояла к нему спиной, и он увидел
что она сзади тоже голая, а спереди её прикрывает кухонный фартук. Он сел за стол и стал
кушать, а женщины продолжили готовить. Поев, малыш встал и подошёл к тётушке.

Тетя чистила морковь, малыш стал ласкать её груди, а в его голове появилась идея когда
на стол легла отчищенная морковь он взял её и направился к мамаше, которая наклонившись,
ставила еду в духовку. Малыш подошёл к ней сзади и всунул морковку ей в пизду... мать
замерла, а малыш стал играть с её сосками.

Тётка рассмеялась.

- Похоже, у нашего малыша восстановились силы, - и взяв со стола огурец подошла к ним.

Она дала огурец малышу и повернувшись к нему задом предложила ему свою пизду для
этого овоща. Малыш с радостью проделал с тетей то же что и с матерью. После того как обе
женщины кончили, они стали ласкать стоящий как кол член и яйца малыша. Малыш от такого
возбуждающего зрелища и ласк кончил почти сразу на лица женщинам, которые слизывали
сперму с его члена и друг с друга.

0


Вы здесь » Женщинам просто скучно » Я понял, что женщинам просто скучно, » Малыш подошёл к ней сзади и всунул морковку ей в пизду мать замерла