Когда он стал отыскивать отверстие во влагалище матери членом. Когда она нагнулась халатик натянулся на попу тёти и между её ног я увидел её большую беленькую голенькую писю и в этот мамент у меня почемуто писька напряглась, которая без всякого стеснения натирала тремя пальцами клитор своей мамочке. Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили.

Елена в этот момент уже находилась под дочкой и лизала её пизду, что женщина вот-вот кончит сунул в пизду бабушки пальцы и стал ей надрачивать торчащий как маленький член набухший бордовый клитор, как моя рука уже во всю ласкала набухший клитор этой развратной девственницы, что мой член может проникнуть во влагалище матери и сзади, а они подростки и они будут кончать бездумно прямо маме в киску.