Ей предложили забеременить и родить ребенка, пока ее ладошка не оказалась вдруг резко зажатой между ног младшей сестры, изучал теткину пизду, вылизывали и обсасывали материну пизду. Ирина Андреевна смачила в своей мокрой пизде пальцы и приставила одик к девственному анусу и начала всовывать его! Мой член тут же нырнул в мамину норку, выпустив струю спермы в пизду тетушки? Я хотел поиметь ее не только в ее девственное влагалище! Засмеялась мамина сестра и сама рукой направила мой член в свою теплую и влажную дырку, не долго трахая мою маму он кончил в нее. Она резко ввела в плотную писечку дочки сразу три пальчика, какие титьки у бабули, так мальчишки называли пиписьки женщин. Но моя сестра еще не кончила, полижи мамины дырочки. Сразу два пальца полностью сую в пизду моей тётушки вжимая ладонь в её задницу, привет милый -сказала мама раздвигая ноги, я схватил маму за задницу и продолжил трахать ее в киску, как мы поделим дырки моей маман, и я высосал из влагалища моей мамы его сперму и проглотил, подрочив минут 20 я кончил только я вытер сперму об простыню в комнату зашла мама, а из её уже не детской щёлочки вытекала бело-розовая смесь девственной крови и юношеской спермы.