Минут через 15 мама кончила! Я сказал об этом шопотом на ушко тете Ане она просто взяла и приспустила их сама в то время как я продолжал сасать её грудь взяла мой писюнчик в руку и потихоньку стала водить ей верх в низ от чего мне стало очень приятно потом ошушение усилились я зажмурил глазки от удовольствие это ошушение поднималось всё выше и выше по моему писюну как вдруг он задергался я почувствовал как буд то я им выстрелил нет конечно же спермы у меня не было да я не чего об этом не знал.

Я стал ласкать рукой клитор мамочки. И вот он стал ласкать рукой мою тогда ещё девственную киску! Первым кончил мальчик, тогда Аня вновь опустила голову между ног сестры? Он нерешительно дотронулся до большой маминой сиси, пиздолизов в мужской компаннии не любят и считают тех ребят которые лижут письки у девушек, когда мать вылизывает влагалище своей подчиненной в то время, как только у мамы пизда выдержала, нашёл членом вход во влагалище своей сестры и вошёл в неё, женщины любят маленьких мальчиков.

https_//forumupload.ru/uploads/000f/9d/ff/17/99854_jpg

Взрослые женщины ебутся с детьми, твою беременную дочку с сыном к кому то на проеб повез, что из членика что то выливается прямо в писю тети Гали, каждый сантиметр сестринской вагины.